FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde > Kanton Saint-Josse-ten-Noode
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Saint-Josse-ten-Noode
Zu Ergebnisse Drucken
Open Vld  
 2010/06/16 16:51:43.
         
  1 VANHENGEL Guy 789            
  2 DE BLOCK Maggie 81            
  3 VANDENPUT Tim 45            
  4 JANSSENS Dirk 26            
  5 HOLEMANS Ingrid 43            
  6 OLBRECHTS Corinne 36            
  7 SELLESLAGH Chris 17            
  8 DERIDDER Anja 65            
  9 DAWOUD Sarah 39            
  10 DESMET Regine 25            
  11 DERMEZ Christa 28            
  12 MUYLAERT Karla 34            
  13 PLETINCKX Geert 18            
  14 DE SCHOUWER Yves 20            
  15 DENUIT Chantal 25            
  16 VAN GINDERACHTER Diederik 16            
  17 VERLINDE Frank 16            
  18 VAN DER STRAETEN Monique 28            
  19 BONAVENTURE François 21            
  20 SERVRANCKX Karel 16            
  21 HEYVAERT Roger 18            
  22 NEYTS Annemie 184            
 
         
  1 VAN BIESEN Luk 78            
  2 WIERINCK Lieve 16            
  3 D'HERDE Kathleen 24            
  4 HERZEEL Tim 6            
  5 DE VREESE Katia 18            
  6 DE RO Jo 18            
  7 DEVROEY Dirk 8            
  8 ZELDERLOO Walter 6            
  9 AMPE Els 110            
  10 DE VROE Gwenny 13            
  11 DE KNOP Irina 32            
  12 GATZ Sven 150            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite