FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde > Kanton Saint-Josse-ten-Noode
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Saint-Josse-ten-Noode
Zu Ergebnisse Drucken
FN  
 2010/06/16 16:51:43.
         
  1 MATAGNE Florence 120            
  2 ARKU Paul 17            
  3 PEETERS Françoise 18            
  4 DEMEUTER Fernand 10            
  5 SENSIER Monique 11            
  6 BOGAERT Georges 15            
  7 MAESTRE VICARIO Maria 14            
  8 VANDERCAM Alain 8            
  9 BOGAERTS Françis 11            
  10 PANNEELS Véronique 11            
  11 MEURISSE Joseph 13            
  12 RITZEN Joanna 3            
  13 VANOPPHEM Antoine 5            
  14 VAN ACKER Willy 7            
  15 VEREYCKEN Carola 5            
  16 BAUSIERE Christiane 6            
  17 ARKU Maria 2            
  18 VERLAINE Marcel 6            
  19 KERINCKX Marie-Jeanne 5            
  20 FRERE Françis 7            
  21 LEBRUN Pierre 6            
  22 PIRET Anita 8            
 
         
  1 GOBLET Jean-Claude 13            
  2 PEETERS Françoise 5            
  3 MAESTRE VICARIO Maria 4            
  4 PIRET Anita 3            
  5 BOGAERT Georges 5            
  6 LEBRUN Pierre 5            
  7 VANDERCAM Alain 5            
  8 ARKU Maria 6            
  9 PANNEELS Véronique 3            
  10 VEREYCKEN Carola 5            
  11 DEMEUTER Fernand 3            
  12 ARKU Paul 4            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite