FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Westflandern > Kanton Lichtervelde
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Lichtervelde
Zu Ergebnisse Drucken
Vlaams Belang  
 2010/06/16 16:52:30.
         
  1 LOGGHE Peter 62            
  2 CASTELEIN Reinhilde 36            
  3 BULTINCK Koen 34            
  4 VEROUGSTRAETE Christian 21            
  5 VERSCHAETE Isa 20            
  6 INGHELBRECHT Jean-Pierre 20            
  7 SIX Nancy 37            
  8 ALYN Dieter 21            
  9 LACOMBE-VERBEEST Suzanne 23            
  10 BARBARY-VANBRAKEL Els 21            
  11 BUYSE Rika 21            
  12 DE BRUYNE Patrick 20            
  13 VANBRABANT Martine 21            
  14 JAEGERS-DEMONIE Mireille 18            
  15 BRUYNOOGHE Arnold 22            
  16 SINTOBIN Stefaan 25            
 
         
  1 BULTINCK Koen 16            
  2 SPINNEWYN-SNEPPE Dominiek 13            
  3 VAN PARYS Dieter 13            
  4 MAERTENS Pascal 13            
  5 VAN CLEEMPUT Reinilde 10            
  6 COUTTEAU Veronique 12            
  7 VIAENE Anja 14            
  8 DE VYT Patrick 11            
  9 BRUYNINCKX-VANDENHOUDT Agnes 11            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite