FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Nazareth
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Nazareth
Zu Ergebnisse Drucken
Vlaams Belang  
 2010/06/16 16:52:57.
         
  1 D'HAESELEER Guy 161            
  2 PAS Barbara 91            
  3 VEYS Tanguy 78            
  4 HERMAN Steve 33            
  5 DESSEIN Sabrina 53            
  6 WOLF Frauke 44            
  7 BOURLAU Stephan 26            
  8 EVRARD Olaf 42            
  9 TRUYMAN Toon 26            
  10 WAUTERS Mia 32            
  11 VAN BOVEN Lena 29            
  12 CREYELMAN Steven 26            
  13 SEGERS Patricia 31            
  14 BRACKE Wouter 29            
  15 CRAESSAERTS Ilse 27            
  16 LIEVENS Jan 30            
  17 DE BOEVER Gabi 31            
  18 ROMBAUT Sylvia 23            
  19 DE GUSSEM Veerle 33            
  20 WYMEERSCH Frans 33            
 
         
  1 CLEYMAN Alain 26            
  2 VAN STEENBERGE Gerda 24            
  3 DEPOORTERE Ortwin 25            
  4 SLAGMULDER Kristof 12            
  5 REYNIERS Marleen 33            
  6 DE ROO Patrick 17            
  7 VAN MOESEKE Heidrun 11            
  8 WALLAERT Bart 16            
  9 MATHYS Marie-Jeanne 18            
  10 GEERS Gilberte 13            
  11 TACK Erik 44            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite