FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Ostflandern > Kanton Waarschoot
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Waarschoot
Zu Ergebnisse Drucken
Vlaams Belang  
 2010/06/16 16:52:59.
         
  1 D'HAESELEER Guy 124            
  2 PAS Barbara 60            
  3 VEYS Tanguy 39            
  4 HERMAN Steve 25            
  5 DESSEIN Sabrina 41            
  6 WOLF Frauke 30            
  7 BOURLAU Stephan 25            
  8 EVRARD Olaf 21            
  9 TRUYMAN Toon 23            
  10 WAUTERS Mia 29            
  11 VAN BOVEN Lena 22            
  12 CREYELMAN Steven 19            
  13 SEGERS Patricia 40            
  14 BRACKE Wouter 24            
  15 CRAESSAERTS Ilse 21            
  16 LIEVENS Jan 21            
  17 DE BOEVER Gabi 21            
  18 ROMBAUT Sylvia 17            
  19 DE GUSSEM Veerle 21            
  20 WYMEERSCH Frans 21            
 
         
  1 CLEYMAN Alain 26            
  2 VAN STEENBERGE Gerda 22            
  3 DEPOORTERE Ortwin 15            
  4 SLAGMULDER Kristof 13            
  5 REYNIERS Marleen 13            
  6 DE ROO Patrick 17            
  7 VAN MOESEKE Heidrun 14            
  8 WALLAERT Bart 25            
  9 MATHYS Marie-Jeanne 12            
  10 GEERS Gilberte 11            
  11 TACK Erik 19            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite