FÖderale logoFÖderale logo
FÖDERALE PORTAL SEITE
Klik hier om de site in het Nederlands te hebben Cliquez ici pour avoir le site en Français Klicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehen Click here to see the site in English
Wahlen
13 Juni 2010
  electionHomeAlt  
  Wahlen
homepage
 
Bitte Klicken auf eine Zone:
navigationskarte
Wahlkreis Luxemburg Wahlkreis Hennegau Wahlkreis Namur Wahlkreis Lüttich Wahlkreis Limburg Wahlkreis Löwen Wahlkreis Antwerpen Wahlkreis Brüssel-Halle-Vilvoorde Wahlkreis Wallonisch-Brabant Wahlkreis Ostflandern Wahlkreis Westflandern Königreich
 
  Page de départ
Grafik
Tabelle
Abgeordnetensitze
Detaillierte Analyse
 
übersicht
Populärste Kandidaten
 
Gemeinde
Kandidat
 
  Stand der Auszählung
Entwicklung der Auszählung
Statistiken
Wahlergebnisse von 2007
 
  Kammer
Senat
Weitere Information über diese Website
Wahlinfo FÖD Inneres
Wahlvollmacht erteilen
Kammer  
Senat  
 
Sie sind hier : Home > Wahlen 2010 > Kammer > Vorzugsstimmen > Wahlkreis Hennegau > Kanton Comines-Warneton
 
Logo der Kamer
 Kammer : Vorzugsstimmen
Diese Seite zeigt die Vorzugsstimmen einer Partei. Benutzen Sie die Dropdown-Boxen, um zu einer anderen Einheit oder einer anderen Partei zu gelangen. Mehr Infos.
    Kanton Comines-Warneton
Zu Ergebnisse Drucken
PS  
 2010/06/16 16:53:32.
         
  1 DI RUPO Elio 921            
  2 VIENNE Christiane 122            
  3 MORIAU Patrick 71            
  4 BURGEON Colette 31            
  5 DEVIN Laurent 31            
  6 THIEBAUT Eric 32            
  7 OZEN Ozlem 22            
  8 BLANCHART Philippe 36            
  9 DUFRANE Anthony 36            
  10 SEMINARA Franco 25            
  11 CANTILLON Clarisse 31            
  12 DEGAUQUE Jean-Marie 22            
  13 CAMUT Claudia 26            
  14 DASPREMONT Françoise 27            
  15 MEERSMAN Céline 26            
  16 AHALLOUCH Fatima 148            
  17 RASSCHAERT Alain 18            
  18 VLEESCHOUWERS Valérie 26            
  19 DEMOTTE Rudy 267            
 
         
  1 HENRY Olivier 67            
  2 ZRIHEN Olga 22            
  3 VAN GROOTENBRULLE Bruno 29            
  4 MARTIN Nicolas 23            
  5 FASSIAUX-LOOTEN Françoise 16            
  6 MEIRE Laurence 16            
  7 SENECAUT Manuella 20            
  8 DEDONDER Ludivine 25            
  9 DALLONS Bernard 14            
  10 CORDA Giovanna 10            
  11 FURLAN Paul 23            
 

 
 
 
Ursprung: Föderalen öffentlichen Dienste "Inneres"
Oberseite der Seite